Шланг для подводки воды Eco-Flex Вода/Микс M 10*1/2 В 30 см
Шланги для подводки воды «Вода МИКС» компании ECO-FLEX - это нержавеющий гофрированный шланг, который используется для подключения смесителей к бытовой водопроводной сети.
Шланг представляет собой нержавеющую гибкую гофрированную трубу с латунной гайкой с одной стороны и нержавеющим штуцером с противоположной стороны.
За счет своей конструкции не вызывает шумов и вибраций, не боится гидроударов, все эти особенности гарантируют долговечную и безаварийную эксплуатацию шланга.
Технические характеристики шланга ECO-FLEX Вода Микс:
- Шланг для подводки воды
- Материал гофротруби: пищевая нержавеющая сталь AISI 304
- Материал фитингов: латунь с никелевым покрытием
- Материал прокладки: биконит
- Рабочая температура: -20/+130 ºС
- Рабочее давление: 0/16 бар.
- Длина шланга: 30 см
- Диаметр шланга: 8 мм
- Резьба: М 10*1/2 М 10 - гайка
- Строк эксплуатации: 15 лет
Купить шлаг гофрированный для подводки воды Eco-Flex вода/микс м 10*1/2 В 30 см с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Внутренний диаметр подводки | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Длина | 300 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 130 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Наружный диаметр подводки | 10 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Радиус изгиба | 10 мм |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 198 ₴

