Шланг для подводки газа Eco-Flex Газ/Стандарт 1/2 ВН 200 см
Металлические нержавеющие подводки для газа «ГАЗ/СТАНДАРТ» компании ECO-FLEX - это гофрированные гибкие нержавеющие шланги с приварными окончаниями. Применяются для подключения газовых колонок, газовых плит, газовых котлов.
Стандартный шаг гофрирования придает шлангу гибкость и позволяет, при необходимости, перемещать установленное оборудование для уборки.
- Шланг для газа
- Материал гофротрубы: нержавеющая сталь AISI 304
- Материал фитингов: углеродистая сталь ST37 с двойным хромоникелевым покрытием
- Материал прокладки: биконит
- Рабочая температура: -20/+80 ºС;
- Рабочее давление: 0,5 бар
- Длина шланга: 200 см
- Диаметр шланга: 12 мм
- Резьба: 1/2*1/2 гайка-штуцер
- Строк эксплуатации: 15 лет
Купить шлаг гофрированный для подводки газа Eco-Flex газ стандарт 1/2 ВН 200 см с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Внутренний диаметр подводки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление на разрыв, более | 9 бар |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых плит, Для газовых котлов |
| Наружный диаметр подводки | 12 мм |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Радиус изгиба | 10 мм |
| Среда рабочая | Газ |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
- Цена: 315 ₴

