Газовая колонка Teplowest ВПГ-11-В
Teplowest ВПГ-11-В - дымоходная газовая колонка, оборудованная электророзжигом, предназначена для нагрева воды, мощность - 21 кВт, продуктивность по ГВС при t=25°С - 11 л/мин.
Вода нагревается в медном двухуровневом теплообменнике, с помощью газовой горелки, по прямоточной схеме, что обеспечивает высокую экономичность колонки, поскольку газ потребляется только в момент водоразбора.
Описание:
- Производитель: Teplowest
- Страна производитель: Украина
- Тип водонагревателя: Проточный
- Мощность номинальная, кВт: 21
- Максимальная температура нагрева воды, °С: 60
- Минимальное давление воды, бар: 0,15
- Максимальное давление воды, бар: 10
- Виды газового топлива: Природный
- Рабочее давление газа, мбар: 20
- Способ установки: Настенный
- Расположение: Вертикальное
- Тип камеры сгорания: Открытая
- Способ отвода отработанных газов: Дымоход
- Материал теплообменника: Медь
- Вес, кг: 16.5
Основные технические характеристики:
- Мощность, кВт: 21
- Расход газа, м^3/час: до 2,3
- Производительность по ГВС при t=25°С, л/мин: 11
- Диапазон регулирования температуры воды,°С: 35-60
- Номинальный КПД, %: (не менее) 86
- Габаритные размеры (ВхШхГ), мм: 700х350х225 мм
Общие характеристики:
- Медный двухуровневый теплообменник VALMEX (Италия);
- Газовый клапан и плата управления - Nordgas (Италия);
- Горелка из нержавеющей стали;
- Непрерывная электронная модуляция пламени;
- Автоматическое электронное зажигание;
- Зажигание при низком давлении воды (0,15 бар);
- Цифровой дисплей;
- Кнопочное управление;
- Автоматически поддерживает заданную температуру при колебании расхода воды;
- Высокочувствительный датчик ионизации;
- Экономичность, высокий КПД;
- Аппарат адаптирован к применению в отечественных условиях;
- Аппарат оснащен всеми современными системами безопасности.
Основные преимущества:
- Комфорт — стабильная температура воды при изменении напора, нагрев 11 л воды в минуту.
- Безопасность — газовая автоматика прекращает подачу газа при любых экстренных ситуациях.
- Удобство — электронный дисплей с подсветкой обеспечивает простоту управления колонкой.
Купить газовую колонку Teplowest ВПГ 11 В с доставкой по территории Украины вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teplowest |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 20 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 3 795 ₴

