Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Ferroli Zefiro C 11 - проточный газовый водонагреватель с открытой камерой сгорания ( дымоходная) оснащен системой защиты от перегревов, что становится возможным благодаря наличию термостата перегрева. Регулировка подачи к горелке газа осуществляется автоматически. При открытии крана горячей воды срабатывает датчик протока, который включает водонагреватель. Количество воды прогреваемой колонкой 10 литров в минуту.
Особенности газовой колонки Ферроли:
- Защита от исчезновения пламени на горелке - электродом контроля пламени.
- Термостат продуктов сгорания контролирует пути отвода дымовых газов.В случае возникновения препятствий термостат автоматически выключает колонку.
- Датчик протока газового водонагревателя обеспечивает автоматическое включение водонагревателя во всех тех случаях, когда будет открыт кран подачи горячей воды.
- Поступление газа к горелке обеспечивается лишь после начала циркуляции воды через теплообменник.
- В автоматическом режиме регулируется подача газа к горелке.
Технические характеристики газовой колонки:
- Модель -FERROLI Zefiro C11
- Поджиг-электронный
- Пламя-ионизационный контроль горения
- Мощность,кВт- 18,9
- Расход газу, куб.м/ч - 0,86 - 2,23
- Производительность,л/мин (при Δt=25°C) -10,8
- Габариты ВхШхГ,мм - 550х328Х181
- Диаметр трубы,мм - 110
- Вес,кг -13
- Производство-Италия
- Гарантия 2 года
Купить газовую колонку Ferroli Zefiro C 11 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Вес | 13 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 18.9 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10.8 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.23 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 4 455 ₴

