Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Grunhelm GBH A 50
Бойлер электрический Grunhelm GBH A-50 является одной из самых популярных и не дорогих моделей на отечественном рынке. Его технические характеристики идеально подходят для наших условий и обеспечат постоянный приток горячей воды. При этом стоит отметить быстрый нагрев, который возможен благодаря небольшому объему и мощному нагревательному элементу. Эмалированный бак и магниевый анод обеспечат прекрасный тандем, нацеленный на противодействие солям в воде.
Основные характеристики водонагревателя Grunhelm серии GBH :
- Модель-Grunhelm GBH A 50
- Объем, л-50
- Мощность, кВт-1,2
- Вид- электрический
- Тип водонагревателя- накопительный
- Тип установки- вертикальный
- Тип тэна- мокрый
- Покрытие бака- эмаль
- Напряжение, В -220
- Степень защиты-ІР24
- Время нагрева с 15 ° до 65 ° С, мин.-147
- Максимальная температура нагрева, С-77
- Номинальное давление, МПа-0.6
- ГабаритыВхШхГ,см- 553х460х460
- Вес, кг-17,2
- Страна производитель - Украина
- Гарантия - 5 лет на бак и 1 год на электрическую часть по всей Украине, при соблюдении гарантийных обязательств.
Купить водонагреватель Grunhelm GBH A 50 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.75 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 1 760 ₴

