Газовая колонка Gorenje GWH 12 NFEAC Монотурбо автомат
Система контроля с искусственным интеллектом на основе микропроцессора
В соответствии с температурой, заданной пользователем и температурой воды на входе, микропроцессор самостоятельно регулирует параметры работы водонагревателя, чтобы обеспечить постоянную температуру воды на выходе.
Высокая эффективность и энергосбережение
Микропроцессор контролирует подачу газа, а также регулирует подачу воздуха для уменьшения потерь энергии и оптимизации процесса горения.
Работа при сверхнизком давлении
Минимально возможное давление воды составляет 0,2 бар (0,02 мпа) при скорости слива 3 л/мин. Данная функция разработана с учетом интересов пользователей из регионов, где вода подается с пониженным давлением.
Искусственная память
Посуле перезапуска водонагреватель работает с установками температуры, заданными ранее.
Изменение установок температуры одним прикосновением
При помощи легкого прикосновения вы можете изменять установки температуры в диапазоне 35°С - 65°С. Таким образом, все члены семьи имеют возможность выбирать температуру в соответствии со своими предпочтениями.
Технические характеристики колонки Горение:
- Модель - Gorenje GWH 12 NFEAC
- Тип - газовый проточный водонагреватель - колонка
- Мощность (кВт)-24
- Камера сгорания - открытая (турбированная) - Природный забор воздуха/Форсированный отвод отработанного газа (вентилятор)
- Максимальное потребление газа,м.куб./час - 2,4
- Объем гарячей воды, л/мин- 12
- КПД ,% - 84
- Розжиг - электронный
- Регулировка t - есть
- Цвет - серебристый
- Напряжение сети ,В- 220-240
- Мин. давление воды,бар- 0,2
- Макс. давление воды,бар- 10
- Подключение к водоснабжению: G 1/2
- Подключение к газу: G 1/2
- Материал теплообменника - медь
- Материал горелки- нержавеющая сталь
- Подключение к дымоходу,мм - 100/60
- Габаритные размеры ШхВхГ,мм- 327х522х143
- Вес,кг - 9,9
- Гарантия - 2 года, сервис по всей Украине
- Производитель - Gorenje - Словакия
Купить газовую колонку Gorenje GWH 12 NFEAC Монотурбо автомат с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вес | 9.9 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.4 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 522 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 327 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: 6 854 ₴

