Шланг для подводки газа Eco-Flex Газ/Супер 1/2 ВВ 500 см
Шланг для подводки газа «ГАЗ СУПЕР» компании ECO-FLEX - это нержавеющий шланг, который используется для подключения различного вида оборудования такие как: газовые колонки, газовые плиты, газовые котлы, работающего на природном газе от бытовых сетей.
Данный шланг представляет собой нержавеющую гибкую гофротрубу в ПВХ (поливинилхлорид) покрытии и приварными окончаниями из углеродистой стали с хромоникелевым покрытием.
За счет дополнительного ПВХ покрытия шланг обладает диэлектрическими свойствами, повышенной стойкостью к механическим повреждениям, а также стойкостью к воздействию коррозионно-активных веществ, которые содержатся в составе моющих средств.
- Шланг для газа
- Материал гофротрубы: нержавеющая сталь AISI 304
- Материал фитингов: углеродистая сталь ST37 с двойным хромоникелевым покрытием
- Дополнительное ПВХ покрытие шланга
- Материал прокладки: биконит
- Рабочая температура: -20/+80 ºС
- Рабочее давление: 0/12 бар.
- Длина шланга: 500 см
- Диаметр шланга: 12 мм
- Резьба: 1/2*1/2 гайка-гайка
- Строк эксплуатации: 15 лет
Купить шлаг гофрированный для подводки газа Eco-Flex газ супер 1/2 ВВ 500 см с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление на разрыв, более | 9 бар |
| Длина | 5000 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых плит, Для газовых котлов |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Радиус изгиба | 10 мм |
| Среда рабочая | Газ |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 873 ₴

