Шланг для подводки газа Eco-Flex Газ/Евро 1/2 ВВ 150 см
Шланг для подводки газа «ГАЗ ЕВРО» компании ECO-FLEX - это первый газовый шланг, который отвечает новым, утвержденным ЕС требованиям безопасности EN 14800-2007 и разрешен к применению во всех странах Евросоюза (ЕС).
Трехслойная структура абсолютно устойчива к давлению, диффузии и старению, а также обеспечивает высокую гибкость (до радиуса изгиба 35 мм). Такой конструктив предотвращает осевое удлинение и радиальное расширение шлангов, которые находятся под давлением или под влиянием растяжения.
Такой шланг рекомендуется для подводки газа к бытовым приборам таких как: газовые колонки, газовые плиты, газовые котлы особенно в районах с оседающим грунтом и повышенной сейсмической активностью – везде, где абсолютная безопасность обязательна.
Технические характеристики шланга ECO-FLEX Газ Евро:
- Шланг для газа
- Материал гофротрубы: нержавеющая сталь AISI 316 L
- Материал фитингов: сталь AISI 303
- Материал оплетки: сталь AISI 304
- Материал прокладки: биконит
- Рабочая температура: -20/+80 ºС
- Длина шланга: 150 см
- Диаметр шланга: 12 мм
- Резьба: 1/2*1/2 гайка-гайка
- Строк эксплуатации: 15 лет
- Страна производитель: Украина
Купить шлаг гофрированный для подводки газа Eco-Flex газ евро 1/2 ВВ 150 см с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление на разрыв, более | 9 бар |
| Длина | 1500 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых плит, Для газовых котлов |
| Радиус изгиба | 10 мм |
| Среда рабочая | Газ |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 891 ₴

