Газовый котел Rocterm TD-B18 двухконтурный турбированный
Навесной двухконтурный газовый котел Rocterm с закрытой камерой сгорания 18 кВт + коаксиальный дымоход
Компактность аппарата и простая панель управления обеспечивают эффективность и функциональность, дополненные современным дизайном и оригинальным стилем. Надежный, проверенный теплообменник, встроенная функция самодиагностики — обеспечивают высокие показатели комфорта и эффективности, так же, как и высокий уровень надежности и качества, которые всегда были присущи всей продукции.
Газовый котел ROCTERМ TD-B18 предназначит для отопления помещений от 25 кв. м до 150 кв. м, что идеально подходит, как для вторичного, так и для первичного (новострой) жилого фонда. В сочетании с широким диапазоном настроек и возможностью подключения к котлу внешнего или наружного температурного программатора, появляется возможность существенно экономить расход газа в отопительный сезон.
Габаритные размеры (высота 670 мм, ширина 370 мм, глубина 250 мм) позволяют устанавливать котел в стандартную кухонную мебель.
Параметры которые программируются :- min и max мощность отдельно на ГВС, отдельно на отопление
- 7 режимов работы насоса
- режим работы в комплексе солярийного подогрева
- подключение внешнего датчика температуры
- теплые полы
Технические характеристики газового котла Rocterm:
- Модель - Rocterm TD-B18
- Максимальное потребление газа в режиме отопления (G20) м3/ч -1,95
- Мощность кВт- 18
- Тепловая мощность на выходе (режим отопления), макс./мин. кВт 18/5,2
- КПД % - 90
- Минимальное давление в контуре ГВС бар - 0,5
- Максимальное давление в контуре ГВС бар - 3
- Объем расширительного бака л - 5
- Максимальное давление в контуре отопления бар - 3
- Температура воды в контуре отопления (не менее/не более) °C - 30/80
- Температура воды в контуре ГВС (не менее/не более) °C - 25/60
- Расход воды в контуре ГВС (∆Т=25°С) л/мин - 9
- Потребляемая мощность Вт - 100
- Напряжение В 220/50
- Класс защиты - IPX4D
- Габариты ВхШхГ,мм - 670х370Х250
- Вес, кг -30
- Производство - Rocterm
- Гарантия 2 года
Купить газовый котел Rocterm TD-B18 двухконтурный турбированный с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 1.95 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 670 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 250 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 25 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Классический |
- Цена: 14 400 ₴

