Биметаллический радиатор 500/96 Kiran
Радиатор биметаллический Kiran (Киран) 500/96 с цельной сварной стальной трубкой, новинка 2017 года!!!!. Производитель, известный завод "СанТехРай" по производству стальных, алюминиевых, и биметаллических радиаторов.
Биметаллические радиаторы это идеальное решение для квартирных вариантов, старых и новых домов, а также частного дома. Биметалл уже давно доказал свою прочность и устойчивость к загрязненной среде (вода в системе отопления). Благодаря своей металлической трубке более долговечен чем алюминиевые радиаторы! А также с высоким показателем теплоносителя благодаря сплава алюминия.
Характеристики усиленных радиаторов отопления KIRAN:
- Высокая теплоотдача каждой секции - 160 Вт.
- Доступная цена.
- После покраски европейскими порошковыми эмалями радиаторы запекаются в печи - гарантия покрытия на десятки лет.
- Дополнительная окраска внутри секция увеличивает срок постоянной эксплуатации до 30 лет!
- Европейский сертификат качества ISO 9001:2008
- Гарантия производителя подтверждена страховкой всех изделий СанТехРай в страховой компании «АСКА».
- Универсальность и долговечность в эксплуатации наряду с современным дизайном радиатора.
Для окрашивания биметаллических радиаторов Киран применяют электростатический метод напыления порошковой эмали Freilacke (Германия) в камере Gema (Швейцария). Внешняя окраска наших батарей отопления произведена по европейским требованиям по экологии и является абсолютно безвредной для человека. Такое покрытие не выделяет токсичных веществ при эксплуатации, чего нельзя сказать о китайских аналогах с громкими европейскими названиями.
Все материалы для замены старых батарей на радиаторы нового типа: переходники, радиаторные краны, фитинги и трубы для разводки отопления Вы можете купить вместе с биметаллическими радиаторами в нашем магазине по доступным ценам.
Обратившись в наш интернет-магазин, Вы получите компетентную консультацию, просчет нужного количества секций и дополнительного комплектующего. Как просчитать количество необходимых секций ? Площадь комнаты (помещения) делите на 1.6 и берете с запасом 2 - 3 секции, не меньше. Это стандартная формула просчёта радиаторов. Такие тепловые приборы как радиаторы отопления всегда считают с запасом, так как показатели в системе не больше 50 С.
Каждому клиенту мы стараемся предоставить качественный сервис и индивидуальный подход. Мы дорожим доверием наших клиентов и рады, что вы обратились в наш магазин! Купив биметаллический секционный радиатор Kiran вы приобретаете долговечный и надежный отопительный прибор для вашего помещения.
Купить биметаллический радиатор отопления Kiran 500x96 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сан Тех Рай |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 160 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 160 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 247,50 ₴/секция




