Биметаллический радиатор Xtreme 500/80
Биметаллические радиаторы отопления - это батарея нового поколения. Они имеют следующую структуру: корпус радиатора состоит из алюминия в силу его высокой теплопроводности. Внутренняя часть радиатора производиться из стали, которая соприкасается с теплоносителем. Таким образом достигается устойчивость к высокому давлению.
Преимуществами радиаторов отопления данной марки это отличная теплопроводность, как следствие большая площадь отапливаемой поверхности. Следует так же отметить превосходное сочетание цена – качество. Вы можете подобрать нужное Вам количество секций, учитывая площадь отапливаемого помещения. Мощность каждого радиатора зависит от количества секций. Мощность секции зависит от температуры теплоносителя.
Радиатор отопления Xtreme хорошо зарекомендовал себя в системах центрального отопления так как не имеет особых требований к качеству и химическому составу теплоносителя. Биметаллические радиаторы обладают теплоотдачей в несколько раза выше, чем стальные панельные радиаторы таких же размеров. Такой превосходный эффект достигается из-за алюминиевой оболочки, которая максимально оптимизирует теплоотдачу, а также понижает инерционность радиатора. При этом наличие стального скелета в приборе отвечает за прочность приделы которой достигают давления в 30-40 атмосфер, что является гораздо большем показателем, чем в стальных панелях или алюминиевых радиаторах.Также стоит подчеркнуть довольно долгий срок службы биметаллических радиаторов который в средним достигает 25 лет.
В завершении о данной модели биметаллических радиаторах это внешний вид который подходит как для частного дома или квартиры так и для помещений общего назначения офисов, магазинов и т.д. . Он отлично впишется как в обычное так и в элитное помещение это происходит за счет универсальной конфигурации которая позволяет использовать данный радиатор в разных интерьерах.
Характеристики модели:
- Производитель — Xtreme
- Тип радиатора — секционный, биметаллический
- Упаковка — 10 секций
- Срок службы — 25 лет
- Теплоотдача 1 секции — 170 Вт
- Рабочее/опрессовочное давление — 30 бар
- Максимальная температура теплоносителя — 110 С
- Значение водородного показателя — 6,5-9 pH
- Объем воды в 1 секции — 0,22 л
- Межцентровое расстояние — 500 мм (стандартное)
- Вес 1 секции — 1,35 кг
- Габаритные размеры Г*Ш*В — 80*80*550
- Применение — центральное и индивидуальное отопление
Купить биметаллический радиатор Xtreme 500/80 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xtreme |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.2 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 170 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 187,20 ₴/секция

