Сварочная маска хамелион Stromo SX 5000 B
Надежная и недорогая маска хамелеон от польской фирмы Stromo. Корпус изготовлен из качественного пластика, а световой фильтр имеет много настроек и хорошие технические характеристики. Благодаря трем регуляторам настройки данной моделью можно пользоваться при любом типе сварочных работ.
Особенности сварочной маски Стромо:
-
Автоматическое затемнение при появлении сварочной дуги;
-
Плавная регулировка чувствительности срабатывания;
-
Точная настройка времени затемнения;
-
Быстрая замена защитного стекла;
-
Полная автономность (внутренний аккумулятор подзаряжается от встроенной солнечной батареи);
-
Светофильтр защищен специальным поли-карбонатным стеклом;
-
Хороший обзор во время сварки;
-
Отличное качество пластика маски и головного держателя.
Характеристики Stromo SX5000B:
- Материал корпуса маски-полипропилен;
- Степень затемнения 8.5-12.5 DIN;
- Электроснабжение: Элементы солнечных батарей+ литиевый аккумулятор;
- Размер сварочного картриджа 110-90-9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время возврата в светлое положение | 1 мс |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Защита от излучения | Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 12.5 |
- Цена: Цену уточняйте

