
Коллектор для теплого пола Fado на 4 контура в сборе с насосом хромированный
10 035 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KSF04N
- +380 (67) 423-33-86
Коллектор для теплого пола Fado на 4 контура в сборе с насосом хромированный
Коллектор FADO с расходомерами 1"х 3/4" четыри выхода и насосная группа в сборе с насосом.
Коллектор FADO цельный хромированный коллектор в сборе с водорасходомерами , термоголовкой FADO и хромированными отсечными клапанами, 1 воздухотводчик, евроконусы, монтажная планка и циркуляционный насос. Коллектор теплого пола состоит из двух распределительных балок, выполненных из латуни, покрытых никелем. Подающая балка идет с расходомерами, для регулировки потока воды, обратная с запорно-регулировочными кранами. Коллектор оснащен концевым комплектом для автоматического сброса воздуха, а так же слива/залива теплоносителя. Смесительный узел комплектуется коннектором под насос, термоголовой с ВД и термоклапаном на 3/4. Коллектора Fado могут работать как на водяном, так и на низкозамерзающем (гликолевом) теплоносителе. В наличии имеются коллекторы в сборе с выходами от 2 до 12 контуров.
Дополнительная информация по комплектации: термометр, расходомер, термостатическая головка с накл. балоном, евроконус 3/4х16.
Купить коллектор теплого пола Fado на 4 контура в сборе с насосом с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
Сопутствующие товары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр выходов | 0.5 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество выходов | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола, Для отопления |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Регулирующий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Запорный кран | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
| Расходомер | Да |
- Цена: 10 035 ₴




