Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 1
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 1 выделяется своей эффективностью и простотой конструкции. Он изготовлен в Украине, что положительно сказалось на себестоимости и делает устройство доступным каждому желающему. Использование высококачественного сырья позволяет молотильной части работать очень долгое время без малейших намеков на износ. Мощный электрический двигатель обладает прекрасным потенциалом для продолжительных режимов работы и защитой от перегрева. Зерновые можно засыпать в пластиковый бункер.
Область применения:
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 1 станет верным помощником в содержании большого количества животных, чем завоевал большую популярность у сельского населения и фермеров.
Особенности и возможности:
- Мощный двигатель;
- Простая конструкция;
- Высокая производительность;
- Защита от перегрева;
- Пластиковый загрузочный бункер;
- 2 сетки: 3 и 6 мм;
- Производительность корнеплодов: 450 кг/час;
- Толщина стружки корнеплода: 5 мм.
Купить кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 1 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 170 кг/час |
| Корнеплоды | 450 кг/час |
- Цена: 2 820 ₴

