Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 2
Представляем вашему знакомству новейший кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 2, который зарекомендует себя только с лучшей стороны. В нем применен мощный двигатель отечественного производства, который способен эффективно работать даже при больших морозах. В случае перегрузок, он автоматически отключится, дабы сохранить работоспособность всего устройства. Дробилка может крепиться к столу при помощи крепежа, который идет в комплекте. Использование высокой марки стали положительно скажется на сроке службы и эффективности дробления зерен.
Область применения:
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 2 чаще всего используется в сфере животноводства, где выполняет дробление, размол и плющения различных видов зерна.
Особенности и возможности:
- Мощный двигатель;
- Простая конструкция;
- Высокая производительность;
- Защита от перегрева;
- Пластиковый загрузочный бункер;
- 2 сетки: 2.5 и 5 мм.
Купить кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 2 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 170 кг/час |
- Цена: 2 700 ₴

