Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 4
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 4 – это очередная новинка от отечественного производителя для тех, кто не может позволить себе дорогостоящие аналоги. Он основан на мощном двигателе с принудительным обдувом и защитой от перегрева. Для крепления устройства к столу предусмотрены отверстия под болты. Также в комплекте идет барабан-терка и стальные ножи, что позволяет эффективно работать с различными типами кормов. Пластиковый бункер с объемом 5 литров облегчит измельчение зерна.
Область применения:
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 4 обладает широким функционалом, который позволяет измельчать сухой и мокрый стебельный корм, различные корнеплоды и зерно.
Особенности и возможности:
- Мощный двигатель;
- Простая конструкция;
- Место для подачи почачи початков;
- Высокая производительность;
- Защита от перегрева;
- Пластиковый загрузочный бункер;
- 2 сетки: 2 и 5 мм;
- Производительность корнеплодов: 480 кг/час.
Купить кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 4 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Зерновые, Стебельчатый корм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 170 кг/час |
| Корнеплоды | 480 кг/час |
- Цена: 3 000 ₴

