Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 5
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 5 представляет собой надежного помощника для любого сельского жителя, который желает своему хозяйству только самые лучшие корма. Устройство производится в пределах нашей страны и комплектуется отечественным двигателем, что положительно сказалось на себестоимости. Мотор с мощностью 1.7 кВт оснащен системой, которая отключает его при перегреве, что продлит срок службы. Загрузочный бункер из прочного пластика выделяется долговечностью и качеством пластмассы. Молотильные молотки из хорошей стали так же отличаются долгим сроком службы без износа.
Область применения:
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 5 пригодится в быту и сельском хозяйстве, поскольку позволяет легко и быстро измельчать зерно, кукурузные початки и даже солому для корма животным.
Особенности и возможности:
- Мощный двигатель;
- Простая конструкция;
- Высокая производительность;
- Защита от перегрева;
- Пластиковый загрузочный бункер;
- Прочные роторные молотки;
- 2 сита: 2.5 и 5.0 мм.
Купить кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 5 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые, Сено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.04 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 170 кг/час |
| Кукурузные початки | 72 кг/час |
- Цена: 3 110 ₴

