Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 6
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 6 – это высокопроизводительное устройство для трудолюбивых хозяев и владельцев небольших ферм. Он оснащен мощным двигателем с защитой от перегрева. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что предотвращает коррозию и разрушение от соков фруктов. Диск терка, тоже выполнен из нержавеющей стали и позволяет получить одинаковую фракцию при резке. При этом в корпусе предусмотрена небольшая труба для подачи, которая исключает случайные травмы. Будьте уверены, что данная модель полностью отработает каждую вложенную копейку.
Область применения:
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 6 разработан для того, чтобы перетереть различные объемы яблок и других фруктов с овощами, не теряя их полезных свойств, которые так необходимы для нормального роста животных.
Особенности и возможности:
- Мощный двигатель;
- Простая конструкция;
- Высокая производительность;
- Защита от перегрева;
- Острые ножи терки;
- Производительность: 210 кг/час;
- 2 сита: 3 и 6 мм;
- Рабочая камера из нержавеющей стали;
- Легкая чистка.
Купить кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 6 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Овощи, Фрукты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Овощи | 210 кг/час |
| Фрукты | 210 кг/час |
- Цена: 2 800 ₴

