Керамический электрический панельный обогреватель Opal 375 Черный
Керамический обогреватель Opal 375 сочетает в себе 2 принципа отопления: инфракрасное излучение и конвекцию. Инфракрасное излучение является длинноволновым, что полезно для организма человека, оно греет предметы в помещении. Конвекционный принцип базируется на нагреве воздушных масс и циркуляции их в помещении. В обогревателе добавлены конвекционные каналы с тыльной стороны обогревателя, что увеличило его теплоотдачу на 30%!
Характеристики:
- Цвет: черный
- Размер: 600*600*50 мм
- Вес: 10 кг
- Рабочая температура: лицевая поверхность +70 °С
- Материал корпуса: металл, покрытый порошковой краской
- Материал передней части: керамическая плитка
- Напряжение: 220–250 В, 50–60 Гц
- Потребляемая мощность: 375 Вт
- Класс энергосбережения: A++
- Класс защиты: IP 53
- Производитель: TM OPAL–Украина
- Гарантия от производителя: 10 лет
- Срок службы: 30 лет
Комплект поставки:
- Обогреватель: 1 шт
- Сетевой шнур: 1 шт
- Терморегулятор: нет
- Комплект креплений: 1 шт
- Инструкция/гарантийный талон: 1 шт
- Упаковка пенополистирольная: 1 шт
- Коробка гофрокартонная: 1 шт
- Шаблон для монтажа: 1
Купить керамический электрический панельный обогреватель Opal 375 черного цвета с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
Устройство обогревателя:

Принцип обогрева:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opal |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 375 Вт |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 990 ₴

