Керамический электрический панельный обогреватель Hybrid Белый
Обогреватель состоит из металлического корпуса и керамической плитки из натурального материала. Между плиткой и корпусом уложен змейкой специальный гибкий термокабель. Металлический корпус покрыт полимерной краской (которая при нагреве не выделяет вредных веществ), заземлен, и поэтому он выполняет функцию защитного экрана от электромагнитной индукции.
Керамическая плитка выполняет роль аккумулятора тепла, при этом очень медленно отдает его в воздух. Нагревается при этом до температуры 65 — 70 °С. Задняя сторона, нагретая до температуры 80 — 85 °С, нагревает прослойку воздуха между стенкой или обогревателем, создавая тепловую конвекцию.
В процессе работы:
- Не поднимают пыль
- Не сжигают кислород
- Не выделяют химических соединений
- Не сушат воздух
- Совершенно бесшумны
Характеристики:
- Цвет: белый
- Размер: 600/600/12 мм;
- Масса: 10 кг;
- Рабочая температура: лицевая поверхность +70°С; тыльная поверхность +80°С;
- Напряжение: 220 — 250 В, 50 — 60 Гц;
- Мощность: 375 Вт;
- Экран: алюминий 0.5 мкм;
- Степень защиты: IP44;
- Класс защиты: 1;
- Производитель: TM HYBRO–Украина;
- Гарантия от производителя: 5 лет;
- Срок использования: 30 лет.
Комплектация:
- Сетевой шнур;
- Набор для монтажа;
- Паспорт;
- Подробная инструкция;
- Лекало для удобства крепления
Купить керамический электрический панельный обогреватель Hybrid белого цвета с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HYBRID |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 375 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 1 390 ₴

