Керамический инфракрасный обогреватель Teploceramic TC 395 Черный
Керамический обогреватель Teploceramic TC 395 – гибридный керамический обогреватель, сочетающий в себе два принципа отопления: конвекционный принцип и инфракрасное излучение.
Конвекционный принцип
Суть его заключается в том, что подогретый воздух, находящийся между отопительной панелью и стеной, подымается в верхние слои помещения и на его место поступает снизу холодный воздух, который, уже в свою очередь, нагревается и поступает вверх. В этом случае происходит естественная циркуляция воздушных масс в помещении. Таким образом прогревается воздух в помещении, а он, в свою очередь, нагревает предметы, находящиеся в нем.
Инфракрасный принцип обогрева
Имеет свойство нагревать предметы, находящиеся в поле действия волн, а предметы уже отдают полученное тепло в воздух
Характеристики:
- Цвет: белый, черный, бежевый
- Мощность: 395 Вт;
- Отапливаемая площадь: 8 м² при высоте потолка 3 м (или 24 м³ воздуха);
- Размер панели: 600*600*11 мм;
- Степень защиты: IP 54;
- Вес: 10 кг;
- Рабочая температура: 80°C;
- Официальная гарантия от производителя: 5 лет;
- Срок эксплуатации: 30 лет.
Комплектация:
- Паспорт;
- Инструкция по монтажу;
- Крепления;
- Монтажный шаблон;
- Картонная коробка с пенопластом для надежной транспортировки;
- Производство Украина.
Купить керамический инфракрасный панельный обогреватель TC 395 черного цвета с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплокерамик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 395 Вт |
- Цена: 995 ₴

