
Керамический инфракрасный обогреватель Teploceramic TCM 600 Мрамор 695542
1 995 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Керамический инфракрасный обогреватель Teploceramic TCM 600 Мрамор 695542
Керамический обогреватель Teploceramic TCM 600 — это гибридный керамический обогреватель, сочетающий в себе два принципа отопления: конвекционный принцип и инфракрасное излучение. В данном обогревателе используется магнезитовая плита, которая улучшает показатели теплоотдачи через переднюю стенку обогревателя по сравнению с обычными керамическими обогревателями. Таким образом тепловые волны больше греют помещение, нежели его заднюю стенку и, следовательно, саму стену, на которой установлен обогреватель.
Конвекционный принцип:
Суть его заключается в том, что подогретый воздух, находящийся между отопительной панелью и стеной, подымается в верхние слои помещения и на его место поступает снизу холодный воздух, который, уже в свою очередь, нагревается и поступает вверх. В этом случае происходит естественная циркуляция воздушных масс в помещении. Таким образом прогревается воздух в помещении, а он, в свою очередь, нагревает предметы, находящиеся в нем.
Инфракрасный принцип обогрева:
Имеет свойство нагревать предметы, находящиеся в поле действия волн, а предметы уже отдают полученное тепло в воздух
Характеристики:
- Цвет: под мрамор;
- Мощность: 600 Вт;
- Отапливаемая площадь: 11 м² при высоте потолка 3 м (или 33 м³ воздуха);
- Размер панели: 900x600x17 мм;
- Возможность вертикального и горизонтального монтажа;
- Модель оснащена тумблером включения/выключения работы панели;
- Степень защиты: P 54;
- Вес: 23 кг;
- Рабочая температура: 70°C на лицевой поверхности и 80°C на задней;
- Гарантия от производителя: 5 лет;
- Срок эксплуатации: 30 лет.
Комплектация:
- Паспорт;
- Инструкция по монтажу;
- Крепления;
- Монтажный шаблон;
- Картонная коробка с пенопластом для надежной транспортировки;
- Производство Украина.
Купить керамический инфракрасный панельный обогреватель TCM 600 Мрамор 695542 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплокерамик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 11 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 995 ₴
