Газовая колонка Dion JSD 10 Премиум Белая
Газовая турбированная колонка Dion JSD 08 D предназначена для обеспечения горячего водоснабжения, не требует дымохода, воздух для горения и дымовые газы выводятся за пределы помещения. Температура воды регулируется ручками настройки расхода воды и газа на фасаде колонки. "Dion" имеет блочную конструкцию с фиксацией всех соединений, что обеспечивает удобство ремонта колонки. Газовая колонка "Dion" включается и выключается автоматически при открытии крана горячей воды.
Преимущества:
- Бесшумные.
- Элегантный дизайн.
- Электрический поджиг.
- Режим "Зима - лето" - экономия газа.
- Предварительная установка потока воды.
- Полная адаптация к низкому давлению газа.
- Работает при очень низком давлении воды: - от 0,25 бар (или от бака на высоте 2,5 метра).
- Обеспечена надёжная защита колонки - контролируются: наличие пламени, тяга дымохода, давление воды, нагрев воды не выше 85°С.
Защита:
- Защита от пропажи пламени: аппарат оснащен высокоэффективным ионным датчиком наличия пламени.
- Защита от плохой тяги дымовой трубы.
- Защита от чрезмерного или недостаточного давления воды: при превышении давления воды в водопроводной сети 8 атм автоматически сработает защитный клапан. При низком давлении воды (меньше 0,3 атм) микровыключатель на водяном редукторе аппарата не сработает и зажигание газа будет невозможным.
- Аппарат автоматически выключается при при заблокированной трубе отвода продуктов сгорания или при очень большом ветре.
- Аппарат автоматически выключается при неполном сгорании газа.
Технические характеристики: Газовая колонка Dion JSD 08 D ( турбированная)
- Мощность, кВт 16
- Тип установки настенный
- Тип розжига электро
- Производительность, л/мин 8
- Страна-производитель Украина
- Труба, мм 90/60
- Габариты Ширина, мм Высота, мм Глубина, мм 300*520*200
- Вес, кг 10
Купить газовую колонку Dion JSD 08 Турбо с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dion |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 8 литр/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.25 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 6 525 ₴

