
Керамический инфракрасный обогреватель Teploceramic TCM-RA 550 Бежевый мрамор 49733
2 049 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Керамический инфракрасный обогреватель Teploceramic TCM-RA 550 Бежевый мрамор 49733
Керамический обогреватель Teploceramic TCM-RA 550 — это гибридный керамический обогреватель, сочетающий в себе два принципа отопления: конвекционный принцип и инфракрасное излучение. В данном обогревателе используется магнезитовая плита, которая улучшает показатели теплоотдачи через переднюю стенку обогревателя по сравнению с обычными керамическими обогревателями. Таким образом тепловые волны больше греют помещение, нежели его заднюю стенку и, следовательно, саму стену, на которой установлен обогреватель.
Конвекционный принцип:
Суть его заключается в том, что подогретый воздух, находящийся между отопительной панелью и стеной, подымается в верхние слои помещения и на его место поступает снизу холодный воздух, который, уже в свою очередь, нагревается и поступает вверх. В этом случае происходит естественная циркуляция воздушных масс в помещении. Таким образом прогревается воздух в помещении, а он, в свою очередь, нагревает предметы, находящиеся в нем.
Инфракрасный принцип обогрева:
Имеет свойство нагревать предметы, находящиеся в поле действия волн, а предметы уже отдают полученное тепло в воздух
Обогреватель TCM–RA 550 — это улучшенная модель TCM 450, в которую производитель добавил терморегулятор, который контролирует как нагрев самого прибора, так и нагрев воздуха.
Встроенный терморегулятор выполняет две функции:
-
Регулирует степень нагрева лицевой части в диапазоне от 40 до 95 °C.
-
Регулирует температуру нагрева воздуха в помещении от 5 до 35 °C.
Производитель увеличил мощность с 450 до 550 Вт, в результате обогреватель увеличил отапливаемую площадь с 9 до 11 м².
Характеристики:
- Цвет: под мрамор
- Мощность: 550 Вт;
- Отапливаемая площадь: до 11 м² при высоте потолка 3 м (или до 33 м³ воздуха);
- Размер панели: 900x450x15 мм;
- Степень защиты: IP 54;
- Вес: 15 кг;
- Рабочая температура: до 95°C на лицевой поверхности и 80°C на задней.
- Монтаж: вертикальный и горизонтальный;
- Гарантия от производителя: 5 лет;
- Срок эксплуатации: 30 лет.
Комплектация:
- Паспорт;
- Инструкция по монтажу;
- Крепления;
- Монтажный шаблон;
- Картонная коробка с пенопластом для надежной транспортировки;
- Производство Украина.
Купить керамический инфракрасный панельный обогреватель TCM-RA 550 бежевый мрамор 49733 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплокерамик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 11 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 2 049 ₴

