Инфракрасный обогреватель UFO City 1700.
Инфракрасные обогреватели UFO City 1700 успешно используются не только для закрытых помещений разной площади, но и для локального обогрева полуоткрытых и открытых площадок.
Чрезвычайно быстрая теплоотдача инфракрасным обогревателем UFO City 1700 по сравнению с традиционными системами обогрева, обеспечивает экономичность и эффективность его использования.
Инфракрасный обогреватель UFO City используется для обогрева помещений всех типов и площадей.
Нагревательный элемент моделей UFO City рассчитан на 6 000 часов.
Сферы применения обогревателей UFO City :
- Обогрев квартир, детских учреждений, офисов;
- Обогрев ангарных помещений;
- Обогрев вентилируемых помещений;
- Обогрев транзитных помещений (с часто открывающимися дверями);
- Обогрев веранд, беседок, террас
Технические характеристики инфракрасного обогреватель UFO :
- Тип: инфракрасный
- Мощность: 1700 Вт
- Площадь помещения: 17 м.кв
- Плавная регулировка термостата;
- Нагревательный элемент — кварцевая лампа;
- Регулируемая стойка (1.0…2.0 м); — нет;
- Универсальный монтажный комплект.
- Гарантия: 2 года
Комплектация:
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Настенное крепление
Купить инфракрасный обогреватель UFO City 1700 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 12 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.24 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 759 ₴


