Инфракрасный обогреватель UFO Star 2400 + ножка.
Инфракрасный обогреватель UFO STAR (УФО Стар) применяться, как для локального обогрева открытых и полуоткрытых площадок, так и для общего и локального закрытых площадок различной площади. Моментальная теплоотдача инфракрасного обогревателя UFO STAR обеспечивает большую эффективность и экономичность по сравнению с традиционными (конвекционными) системами обогрева. Минимальный срок эксплуатации UFO STAR составляет 6 - 7 лет.
Сферы применения обогревателей UFO Star :
- Локальный и общий обогрев закрытых, полуоткрытых объектов
- Локальный и общий обогрев помещений с большими потерями тепла, например, часто проветриваемых помещений;
- Локальный и общий обогрев ангарных помещений;
- Локальный и общий обогрев помещений в течение, короткого периода времени, например, дач, коттеджей;
- Локальный и общий обогрев транзитных помещений.
Прибор снабжен термостатом, с помощью которого вы с легкостью сможете регулировать мощность обогрева в зависимости от площади и типа площади. Благодаря чему вы сможете выбирать мощность работы обогревателя для обогрева закрытых и открытых объектов разной площади.
Технические характеристики инфракрасного обогреватель UFO :
- Тип: инфракрасный
- Мощность: 2400 Вт
- Площадь помещения: 24 м.кв
- Плавная регулировка термостата;
- Нагревательный элемент — кварцевая лампа;
- Регулируемая стойка (1.0…2.0 м); — да;
- Универсальный монтажный комплект.
- Гарантия: 4 года
Комплектация:
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Настенное крепление
Купить инфракрасный обогреватель UFO Star 2400 + ножка с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 16 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Класс защиты | I |
| Регулировка высоты | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 649 ₴


