Конвектор электрический "Леміра" ЭВУА - 1,0/220-(и)
Электроконвектор универсальный "Лемiра" ДСТУ ГОСТ 16617: 2011 работает по принципу естественной конвекции воздуха и равномерного распределения тепла с максимальным комфортом и скоростью.
Электроконвектор предназначен для установки в жилых помещениях.
Электроконвектор выполнен в брызгозащищенном исполнении (IP24). Может быть размещен как на полу, так и на стене. Легко монтитуется на стене специальный кронштейн или устанавливается на опоры.
В целях экономии электроэнергии Электроконвектор оборудован термостатом для установки и автоматического поддержания желаемой температуры в помещении.
Электроконвектор оснащен системой плавного регулирования мощности, ограничителем температуры выходящего воздуха.
Площадь обогрева рассчитана при высоте потолка не более 3 метров.
Соответствует требованиям безопасности ДСТУ IEC 60335-2-30:2004
Характеристики:
- Модель - "Леміра" ЭВУА - 1,0/220-(и)
- Номинальная потребляемая мощность, кВт: 1,0
- Номинальное напряжение, В : 230±10
- Частота тока, Гц: 50±1
- Класс защиты от поражения электрическим током: II
- Площадь обогрева, м2: 10
- Упаковка, шт.: 1
- Тип упаковки: картонная
- Размер упаковки, мм: 770х115х470
Купить конвектор электрический "Леміра" ЭВУА - 1,0/220-(и) с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
- Цена: 700 ₴

