Предназначен для автоматического поддержания заданной температуры воздуха в помещении. Данный термостат имеет функцию программирования временного понижения температуры (раз в сутки), а также может подключатся к любому типу отопительной техники (котлы, инфракрасные панели, конвектора, пеллетные горелки, насосы и т.д.), которые имеют контакт подключения ТА с максимальной нагрузкой тока на реле не более 16 А. Появление данной модели термостатов RÖDA вызвано необходимостью удовлетворить потребность, в первую очередь, тех клиентов, которые предпочитают простоту и легкость в использовании и не хотят утруждать себя изучением множества функций, тем более, если они их не собираются использовать. Модель RTF2 укомплектована интеллектуальным приемником F2, что позволяет устанавливать даже в тех местах, где отсутствует возможность укладки кабеля от термостата к прибору. Данная модель оснащена контрастным ЖК дисплеем с белой подсветкой, что позволяет точнее контролировать и настраивать температуру в помещении.
Основные технические характеристики:
- Диапазон управления температурой, °C; 5-35
- Гистерезис, °C; 0,4 (±0,2)
- Уровней температуры; 1 + экономный (-3 °C)
- Температура "антизамерзания" ; 2 °C
- Цикл работы; Суточный
- Контроль состояния работы; Дисплей ЖК
- Максимальный ток нагрузки, А; 16
- Питание контроллер/приемник; 2 батареи АА/220 В
Основные особенности термостата:
- Модельный ряд состоит из 2 модификаций: проводной и беспроводный.
- Работа в автоматическом или ручном режимах.
- Простой монтаж на стену.
- Простая замена элементов питания.
- Большой информативный экран с LED-подсветкой.
- Интуитивно понятный интерфейс, большие удобные кнопки управления.
- Увеличение комфорта микроклимата в помещении.
- Увеличение срока службы нового оборудования.
- Защита от замерзания.
- Работа с нагрузками до 16A.
- Дальность связи на открытом пространстве 300 м, в помещении — 30 м (только модель RTF2).
Купить комнатный беспроводной термостат Roda RTF2 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
Схема подключения RTF2:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Электрические котлы |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 545 ₴

