Модель Roda RTW7 – это проводной недельный программатор для газового, электрического котла и других типов нагревательных приборов с максимальной нагрузкой не более 8 А. Данный термостат предназначен для автоматического поддержания заданной температуры воздуха в помещении. Память данного термостата может хранить до восьми программ для рабочих дней и восьми программ — для субботы и воскресенья, это позволяет очень точно планировать температуру в доме в зависимости от времени суток и дня недели, а также значительно экономить энергоносители. Данная модель имеет два счетчика времени работы отопительного оборудования: за последние 24 часа и общего времени работы за весь период.
Основные технические характеристики:
- Диапазон управления температурой, °C; 5-35
- Гистерезис, °C; 0,4°C (+/- 2°C)
- Суточные программы; 3 (для рабочих дней, субботы и воскресенья)
- Точек переключения на сутки; до 8-ми в каждой суточной программе
- Цикл работы програматора; недельный
- Контроль состояния работы; Дисплей ЖК
- Режим "отпуск"; температура 4°-35°C, от 1 часа до 7 суток
- Температура "антизамерзания"; есть, настраиваемая от 4°C до 10°C
- Контроль состояния работы; дисплей ЖК с подсветкой
- Максимальный ток нагрузки; 8А при активной нагрузке
Основные особенности программатора Roda RTW7:
- Модельный ряд из 2 модификаций: проводной, беспроводной.
- Работа в автоматическом или ручном режимах.
- Простой монтаж на стену.
- Простая замена элементов питания, сохранение данных программирования.
- Большой информативный экран с LED-подсветкой.
- Интуитивно понятный интерфейс.
- Большие удобные кнопки управления.
- Увеличение комфорта микроклимата в помещении.
- Увеличение срока службы нового оборудования.
- Защита от замерзания.
- Работа с нагрузками до 8A.
- До 8 точек переключения для каждой из 3-х суточных программ: для рабочих дней, для субботы и для воскресенья с установкой любой температуры и времени с точностью до минуты.
- Крупный контрастный дисплей с возможностью выбора подсветки.
- Увеличенная точность регулирования температуры: (± 0,2 °С).
- Гарантия 2 года.
Купить комнатный недельный термостат Roda RTW7 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
Схема подключения RTW7:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 4 град. |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Электрические котлы |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 985 ₴

