Модель Roda RTF7 – это беспроводной недельный программатор для газового, электрического котла и других типов нагревательных приборов. Данный термостат предназначен для автоматического поддержания заданной температуры воздуха в помещении. Память данного термостата может хранить до восьми программ для рабочих дней, восьми — для субботы и столько же для воскресенья, это позволяет очень точно планировать температуру в доме в зависимости от времени суток и дня недели, а также значительно экономить энергоносители. Следует отметить, что именно беспроводная версия позволяет воспользоваться большинством новых сервисов, поскольку позволяет модульно наращивать систему, дополняя ее, например, дистанционным датчиком температуры, датчиками состояния окон. Также термостат имеет уникальную функцию приемника: при потере сигнала продолжает повторять цикл включений и выключений отопительного прибора, согласно сохраненным в памяти данным. Данная модель имеет два счетчика времени работы отопительного оборудования: за последние 24 часа и общего времени работы за весь период.
Основные технические характеристики:
- Диапазон управления температурой, °C; 5-35
- Гистерезис, °C; 0,4°C (+/- 2°C)
- Суточные программы; 3 (для рабочих дней, субботы и воскресенья)
- Точек переключения на сутки; до 8-ми в каждой суточной программе
- Цикл работы програматора; недельный
- Контроль состояния работы; Дисплей ЖК
- Режим "отпуск"; температура 4°-35°C, от 1 часа до 7 суток
- Температура "антизамерзания"; есть, настраиваемая от 4°C до 10°C
- Контроль состояния работы; дисплей ЖК с подсветкой
- Максимальный ток нагрузки; 8А при активной нагрузке
Основные особенности программатора Roda RTF7:
- Модельный ряд из 2 модификаций: проводной, беспроводной.
- Работа в автоматическом или ручном режимах.
- Простой монтаж на стену.
- Простая замена элементов питания, сохранение данных программирования.
- Большой информативный экран с LED-подсветкой.
- Интуитивно понятный интерфейс.
- Большие удобные кнопки управления.
- Увеличение комфорта микроклимата в помещении.
- Увеличение срока службы нового оборудования.
- Защита от замерзания.
- Работа с нагрузками до 16A.
- До 8 точек переключения для каждой из 3-х суточных программ: для рабочих дней, для субботы и для воскресенья с установкой любой температуры и времени с точностью до минуты.
- Крупный контрастный дисплей с возможностью выбора подсветки.
- Увеличенная точность регулирования температуры: (± 0,2 °С).
- Дальность связи на открытом пространстве 300 м, в помещении — 30 м (только модель RTF7).
- Гарантия 2 года.
Купить комнатный недельный беспроводной термостат Roda RTF7 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
Схема подключения RTF7:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 4 град. |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Электрические котлы |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 699 ₴

