Полотенцесушитель Laris Змеевик 30 РС3 700*500 1/2
Компания LARIS производит водяные полотенцесушители и змеевики из прочной нержавеющей стали марки Aisi 304. Устройства обогревают ванную комнату, подсушивают влажный воздух, украшают помещение и замечательно справляются со своей главной задачей – сушат полотенца. Изделия исправно функционируют при подключении к горячему водоснабжению, не требуя расходов на электричество.
Для производства используется двухслойная труба, которой не страшны неблагоприятные воздействия, как, например, гидравлический удар или разрушение из-за действия блуждающих токов, делает эксплуатацию полотенцесушителей практически вечной. Зеркальная поверхность изделия производится методом ручной окончательной доводки. Швы обрабатываются методом агронной сварки, который является наиболее прочным.
Технические характеристики водяного полотенцесушителя Laris:
- Модель - Laris Змеевик 30 РС3 700*500
- Материал: сталь нержавеющая AISI304
- Рабочая жидкость: вода техническая, антифриз
- Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
- Диаметр: Ø30, толщина 1,5мм
- Резьба: 1/2" внутренняя
- Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3МПа
- Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Купить полотенцесушитель Laris Змеевик 30 РС3 700*500 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 234 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 1 421 ₴



