
Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П8 500*800 Э с полкой левосторонний
4 064 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П8 500*800 Э с полкой
Электрические полотенцесушители Laris производятся из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 с высокой антикоррозийной устойчивостью.
Все модели серии Евромикс Е работают от стационарной электросети под напряжением 220 В и с частотой тока 50 Гц. Поверхность изделия нагревается до 50-55 градусов Цельсия – этого вполне достаточно для качественной и быстрой просушки влажных предметов. Гарантией безопасности использования устройств в помещениях с повышенной влажностью является обязательная проверка изоляции под напряжением в 1500 В.
Технические характеристики водяного полотенцесушителя Laris:
- Модель - Laris Евромикс П8 500*800 Э с полкой
- Материал: сталь нержавеющая AISI304
- Напряжение питания: 220В
- Частота тока: 50Гц
- Температура поверхности изделия*: 50±5°C
- Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5мм; перемычка Ø20, толщина 1,2мм; стойка полки Ø20, толщина 1,2мм; перемычка Ø14, толщина 1,2мм
- Регулятор: на вилке
- Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
- Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Купить электрический полотенцесушитель Laris Евромикс П8 500*800 Э с полкой с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 145 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 4 064 ₴



