
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Комфорт ЧФ8 500*800 Э правосторонний
1 691 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Комфорт ЧФ8 500*800 Э
Все модели серии Зебра Комфорт Е работают от стационарной электросети под напряжением 220 В и с частотой тока 50 Гц. Поверхность изделия нагревается до 50-55 градусов Цельсия – этого вполне достаточно для качественной и быстрой просушки влажных предметов. Гарантией безопасности использования устройств в помещениях с повышенной влажностью является обязательная проверка изоляции под напряжением в 1500 В.
Технические характеристики водяного полотенцесушителя Laris:
- Модель - Laris Зебра Комфорт ЧФ8 500*800 Э
- Материал: сталь
- Покрытие: краска порошковая белая RAL 9016
- Тип краски: глянец ПЭ
- Напряжение питания: 220В
- Частота тока: 50Гц
- Температура поверхности изделия*: 50±5°C
- Диаметр: стойка □ 25х25, толщина 1,5мм; перемычка Ø18, толщина 1,5 мм;
- Регулятор: на вилке
- Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
Купить электрический полотенцесушитель Laris Зебра Комфорт ЧФ8 500*800 Э с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 137 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 1 691 ₴



