
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Klima Hitze ECO EV 150 44 20/1h MR
7 707,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Klima Hitze ECO EV 150 44 20/1h MR
Стекло-керамическое титановое покрытие бака для воды (BASF). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22 мм. Плотность изоляции гарантирует минимальную тепло потерю нагретой в бойлере воды. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 1,8 мм. Надёжная электрическая часть (Thermowatt Италия), соответствующая европейским требованиям качества, электрический выключатель. Мокрый тэн медный (Thermowatt Италия). Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Выносной термоиндикатор. Система подачи холодной воды klima ECO (система подачи воды - через большое количество маленьких отверстий во все стороны с направлением вниз, позволяет увеличить объём потребления горячей воды на 15% в сравнении с обычной системой наполнения водонагревателя). Сборка бака производится на полностью автоматизированной линии производительностью 2 шт./мин без участия человека в процессе сварки. Рабочее давление 0,6MPa (испытуемое 1,6). Полная гарантия на все части водонагревателя 2 года.
Особенности Klima Hitze ECO EV 150 44 20/1h MR:
- Стекло-керамическое титановое покрытие резервуара для воды (BASF)
- Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой
- Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года)
- Высокоэффективная термоизоляция полиуретана плотностью 22 mm
- Мокрый тэн медный (Thermowatt Италия)
- Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 1,8 mm
- Полная гарантия на все части водонагревателя 2 года.
Технические характеристики водонагревателя Klima Hitze:
- Модель - Klima Hitze ECO EV 150 44 20/1h MR
- Объем бойлера - 150 литров
- Тип установки - вертикально навесной
- Материал бака - сталь с стекло-керамическим титановым покрытием
- Тип ТЭНа - "мокрый"
- Мощность ТЭНа - 2000 Вт
- Максимальное рабочее давление - 0,6 МПа
- Испытуемое давление - 1,6 МПа
- Диапазон рабочих температур 35.....65 °C
- Габаритные размеры В,Ш,Г -1290х440х440 мм
- Вес бойлера - 37 кг
- Класс электробезопасности IP 24
- Кабель питания в комплект не входит!
- Гарантия - 7 лет на водяной бак ,2 года на электрическую часть -при соблюдении гарантийных обязательств.
- Производитель - Klima Hitze Германия,сборка Македония.
Купить водонагреватель Klima Hitze ECO EV 150 44 20/1h MR с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klima Hitze |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 37 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 7 707,30 ₴

