
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Klima Hitze Slim DRY ECO EHSD 50 36 20/2h MR Горизонтальный Сухой ТЭН
5 566 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Klima Hitze Slim DRY ECO EHSD 50 36 20/2h MR Горизонтальный Сухой ТЭН
Стекло-керамическое титановое покрытие резервуара для воды (BASF). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22мм. Плотность изоляции гарантирует минимальную тепло потерю нагретой в бойлере воды. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 1,8 мм. Надёжная электрическая часть (Thermowatt Италия), соответствующая европейским требованиям качества, электрический выключатель. Два сухих тэна из нержавеющей стали (Thermowatt Италия) запатентованная технология колбы Klima DRY.
Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Выносной термоиндикатор. Система подачи холодной воды klima ECO (система подачи воды - через большое количество маленьких отверстий во все стороны с направлением вниз, позволяет увеличить объём потребления горячей воды на 15% в сравнении с обычной системой наполнения водонагревателя). Сборка бака производится на полностью автоматизированной линии производительностью 2
шт./мин без участия человека в процессе сварки. Рабочее давление 0,6MPa (испытуемое 1,6). Полная гарантия на все части водонагревателя 2 года.
Особенности Klima Hitze Slim DRY ECO EHSD 50 36 20/2h MR:
- Стекло-керамическое титановое покрытие резервуара для воды (BASF)
- Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора - со встроенной термозащитой
- Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года)
- Cухой ТЭН (Thermowatt Италия)
- Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной - полиуретановой пены толщиной 22 мм
- Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 1,8 мм
- Полная гарантия на все части водонагревателя 2 года
Технические характеристики водонагревателя Klima Hitze:
- Модель - Klima Hitze Slim DRY ECO EHSD 50 36 20/2h MR
- Объем бойлера - 50 литров
- Тип установки - горизонтально навесной
- Материал бака - сталь с стекло-керамическим титановым покрытием
- Тип ТЭНа - "сухой"
- Мощность ТЭНа - 2*1000 Вт
- Максимальное рабочее давление - 0,6 МПа
- Испытуемое давление - 1,6 МПа
- Диапазон рабочих температур 35.....65 °C
- Габаритные размеры В,Ш,Г -360х810х360 мм
- Вес бойлера - 20 кг
- Класс электробезопасности IP 24
- Кабель питания в комплект не входит!
- Гарантия - 10 лет на водяной бак ,2 года на электрическую часть -при соблюдении гарантийных обязательств.
- Производитель - Klima Hitze Германия,сборка Македония.
Купить водонагреватель Klima Hitze Slim DRY ECO EHSD 50 36 20/2h MR с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klima Hitze |
| Страна производитель | Германия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 5 566 ₴
