
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Klima Hitze Little ECO ELB 1010/1h MR под мойку
3 128 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Klima Hitze Little ECO ELB 1010/1h MR под мойку
Littel – серия компактных источников горячей воды для комфортного проживания.Небольшого размера и очень экономного энергорасхода, эти водонагреватели будут незаменимы на кухне, в лаборатории, мастерской – там, где разместить большой бойлер невозможно. Замечательно компактные, они удобно монтируются.
Особенности Klima Hitze Little ECO ELB 1010/1 MR:
- Стекло-керамическое титановое покрытие резервуара для воды (BASF)
- Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой
- Встроенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года)
- Мокрый тэн медный (Thermowatt Италия)
- Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22мм
- Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 1,8 мм
- Полная гарантия на все части водонагревателя 2 года
Технические характеристики водонагревателя Klima Hitze:
- Модель - Klima Hitze Littel ECO ELB 1010/1h MR
- Объем бойлера - 10 литров
- Тип установки - вертикально навесной под мойку
- Материал бака - сталь с стекло-керамическим титановым покрытием
- Тип ТЭНа - "мокрый"
- Мощность ТЭНа - 1000 Вт
- Максимальное рабочее давление - 0,6 МПа
- Испытуемое давление - 1,6 МПа
- Диапазон рабочих температур 35.....65 °C
- Габаритные размеры В,Ш,Г -295х290х435 мм
- Вес бойлера - 6,5 кг
- Класс электробезопасности IP 24
- Гарантия - 7 лет на водяной бак ,2 года на электрическую часть -при соблюдении гарантийных обязательств.
- Производитель - Klima Hitze Германия,сборка Македония.
Купить водонагреватель Klima Hitze Littel ECO ELB 1010/1h MR под мойку с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klima Hitze |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 1 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 3 128 ₴
