
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Klima Hitze Flat FU 8025/2h MR универсальная установка
8 694 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Klima Hitze Flat FU 8025/2h MR универсальная установка
Стекло-керамическое титановое покрытие резервуара для воды (BASF). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22 мм. Плотность изоляции гарантирует минимальную тепло потерю нагретой в бойлере воды. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 2,5 мм. Надёжная электрическая часть (Thermowatt Италия), соответствующая европейским требованиям качества, электрический выключатель. Два мокрых тэна медных (Thermowatt Италия). Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного электронного терморегулятора со встроенной термозащитой который позволяет уменьшить электропотребление на 10% в сравнении с механическим. Выносной термоиндикатор. Система подачи холодной воды klima ECO (система подачи воды - через большое количество маленьких отверстий во все стороны с направлением вниз, позволяет увеличить объём потребления горячей воды на 15% в сравнении с обычной системой наполнения водонагревателя). Универсального использования (Вертикальный и горизонтальный монтаж). Сборка бака производится на полностью автоматизированной линии производительностью 2 шт./мин без участия человека в процессе сварки. Рабочее давление 0,6MPa (испытуемое 1,6). Полная гарантия на все части водонагревателя 2 года.
Особенности Klima Hitze Flat FU 8025/2h MR:
- Стекло-керамическое титановое покрытие резервуара для воды (BASF)
- Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного механического терморегулятора со встроенной термозащитой
- Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года)
- Два мокрых медных тэна (Thermowatt Италия)
- Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22мм
- Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 2,5 мм
- Полная гарантия на все части водонагревателя 2 года
- Универсального использования (Вертикальный и горизонтальный монтаж)
Технические характеристики водонагревателя Klima Hitze:
- Модель - Klima Hitze Flat FU 8025/2h MR
- Объем бойлера - 80 литров
- Тип установки - вертикально-горизонтально навесной
- Материал бака - сталь с стекло-керамическим титановым покрытием
- Тип ТЭНа - "мокрый"
- Мощность ТЭНа - 2*1500/1000 Вт
- Максимальное рабочее давление - 0,6 МПа
- Испытуемое давление - 1,6 МПа
- Диапазон рабочих температур 35.....65 °C
- Габаритные размеры В,Ш,Г -965х560х306 мм
- Вес бойлера - 35 кг
- Класс электробезопасности IP 24
- Гарантия - 10 лет на водяной бак ,2 года на электрическую часть -при соблюдении гарантийных обязательств.
- Производитель - Klima Hitze Германия,сборка Македония.
Купить водонагреватель Klima Hitze Flat FU 8025/2h MR универсальная установка с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klima Hitze |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 35 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 8 694 ₴
