Водяной полотенцесушитель Navin Креатив Лайт 500*600 1/2"
Компания Navin - одна из ведущих производителей полотенцесушителей в Украине уже более пятнадцати лет. Компания производит полотенцесушители из меди и нержавеющей стали, водяные и электрические. Отличительные черты компании Navin - разная ценовая категория, постоянное обновление и расширение ассортимента товара, качественный продукт.
Водяные полотенцесушители Navin изготавливаются из нержавеющей стали и рассчитаны на качественные и технические показатели горячего водоснабжения и отопления. Изделия проверяются на герметичность при перепаде давления до 25 бар, а внутренняя поверхность надёжно защищена от действия разных нестандартных химических добавок. Гарантия на проточные полотенцесушители при подключении к горячему водоснабжению составляет 10 лет. Полотенцесушители из модельного ряда Креатив имеет прямоугольную форму, что позволит разнообразить и украсить интерьер любой ванной комнаты, а его технические характеристики, материалы изготовления и дизайн порадуют вас удобством эксплуатации и долгим сроком службы.
Технические характеристики водяного полотенцесушителя Navin :
- материал - нержавеющая сталь AISI 304
- цвет - хром
- размер 500х600мм
- расстояние между центрами подключений 500мм
- два полотенцедержателя (полки) на верхней и нижней трубе
- теплоотдача 225Вт
- рабочая жидкость - техническая вода (системы отопления, горячее водоснабжение)
- рабочее давление 10 бар
- рабочая температура 105°С
- диаметр Ø30, толщина стенки трубы 2мм
- резьба 1/2" внутренняя
Комплект поставки полотенцесушителя Navin:
- полотенцесушитель в гофрокоробе
- комплектующие и крепёжные материалы
- технический паспорт
Купить полотенцесушитель Navin Креатив Лайт 500*600 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 225 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 105 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 2 090 ₴


