Водяной полотенцесушитель Navin Омега 500*600 1/2"
Компания Navin - одна из ведущих производителей полотенцесушителей в Украине уже более пятнадцати лет. Компания производит полотенцесушители из меди и нержавеющей стали, водяные и электрические. Отличительные черты компании Navin - разная ценовая категория, постоянное обновление и расширение ассортимента товара, качественный продукт.
Водяные полотенцесушители Navin изготавливаются из нержавеющей стали и рассчитаны на качественные и технические показатели горячего водоснабжения и отопления. Изделия проверяются на герметичность при перепаде давления до 25 бар, а внутренняя поверхность надёжно защищена от действия разных нестандартных химических добавок. Гарантия на проточные полотенцесушители при подключении к горячему водоснабжению составляет 10 лет. Полотенцесушители из модельного ряда Омега создает в комнате атмосферу мягкости, элегантности в сочетании с уютом. Конструкция изготовлена из нержавеющей стали и имеет высокое качество.
Технические характеристики водяного полотенцесушителя Navin :
- материал - нержавеющая сталь AISI 304
- цвет - хром
- размер 500х600мм
- расстояние между центрами подключений 500мм
- теплоотдача 297Вт
- рабочая жидкость - техническая вода (системы отопления, горячее водоснабжение)
- рабочее давление 10 бар
- рабочая температура 105°С
- диаметр Ø30, толщина стенки трубы 2мм
- резьба 1/2" внутренняя
Комплект поставки полотенцесушителя Navin:
- полотенцесушитель в гофрокоробе
- комплектующие и крепёжные материалы
- технический паспорт
Купить полотенцесушитель Navin Омега 500*600 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 297 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 105 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 2 295 ₴


