
Электрический полотенцесушитель Navin Пируэт 480*800 поворотный с терморегулятором правосторонний
3 490 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Электрический полотенцесушитель Navin Пируэт 480*800 поворотный с терморегулятором правосторонний
Компания Navin - одна из ведущих производителей полотенцесушителей в Украине уже более пятнадцати лет. Компания производит полотенцесушители из меди и нержавеющей стали, водяные и электрические. Отличительные черты компании Navin - разная ценовая категория, постоянное обновление и расширение ассортимента товара, качественный продукт.
Электрические полотенцесушители Navin легко устанавливается на кухне, в ванной и других комнатах, незаменим для дачи или загородного дома. Не требует подключения к системе горячего водоснабжения и отопления, следовательно простота монтажа, отсутствие коррозии, возможность включить изделие в любой момент. Полотенцесушители из модельного ряда Пируэт изготовлен с внутренними вращающимися частями, что дает изделию возможность широкого применения.
Технические характеристики электрического полотенцесушителя Navin :
- материал - нерж. сталь AISI 304
- цвет - хром
- размер 480х800мм
- мощность 102Вт
- терморегулятор - есть
- рабочая температура 60°С
- диаметр Ø30, толщина стенки трубы 2мм
- поворотный
- угол поворота 180°
- подключение правое
Комплект поставки полотенцесушителя Navin:
- полотенцесушитель в гофрокоробе
- комплектующие и крепёжные материалы
- технический паспорт
Купить электрический полотенцесушитель Navin Пируэт 480*800 поворотный с терморегулятором с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.1 кг |
| Возможность поворота секции | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 102 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Угол поворота | 180 град. |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 3 490 ₴



