Биметаллический радиатор отопления Summer 500/80 производства Украина
Биметаллический радиатор SUMMER 500/80 это наилучшее соотношение цена качество на рынке Украины - это абсолютное превосходство над конкурентами.
Радиаторы данного типа считаются биметаллическими из за свое конструкции в основе которой лежит стальной сердечник, с нанесенным на него определенным образом, для интенсификации теплоотдачи, слоем алюминия. Основное предназначение установка в системах водяного отопления от ТЭЦ в жилых, общественных и промышленных строениях. Но они так же с успехом устанавливаются в менее агрессивных системах например в индивидуальных системах отопления частных домов.
Благодаря стальному сердечнику (стальной трубе) радиатор может выдерживать и без аварий эксплуатироваться в системах с высоким давлением, и не обработанной должным образом теплоносителем - с высоким содержанием растворенного кислорода, грязная. Конструкция радиатора без проблем выдерживает давление в 30 бар (атмосфер) и он может работать при этом давлении очень много лет.
Конкурентные преимущества биметалла Summer:
- Прочность и надежность
- Длительный, гарантированный срок службы
- Украинский радиатор, рассчитанный для наших центральных систем отопления
- Элегантный белый радиатор без острых углов
- Качественная 2-х этапная покраска с применением немецкой порошковой эмали Freilacke
- Низкая цена, обусловленная за счет сокращения площади съема тепла, а не за счет качества
- Наша компания произведет нужный набор ( скрутку ) секций по индивидуальному запросу заказчика.
Характеристики модели:
- Страна производитель — Украина (Одесса)
- Тип радиатора — секционный, биметаллический
- Упаковка — 10 секций
- Срок службы — 25 лет
- Теплоотдача 1 секции — 136 Вт
- Рабочее/опрессовочное давление — 30 бар
- Максимальная температура теплоносителя — 120 С
- Значение водородного показателя — 6,5-9 pH
- Объем воды в 1 секции — 0,19 л
- Межцентровое расстояние — 500 мм (стандартное)
- Вес 1 секции — 1,25 кг
- Габаритные размеры (Гх ШхВ) — 76 х 76 х 550
- Применение — центральное и индивидуальное отопление
Купить биметаллический радиатор отопления Summer 500/76 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 136 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 136 |
| Межосевое расстояние | 500 |
- Цена: 330,75 ₴/секция

