Мойка кухонная гранитная Minola MOG 1155-63 Песок
Кухонная мойка Minola MOG 1155-63 Песок
Оправданная функциональность каждой единицы товара в любой ассортиментной группе – вот стержневая выгода Minola.
Правильно подобранная мойка всегда будет выглядеть эффектно и уместно на кухне любого дизайна. Мойки Minola – это элегантность, не подверженная влиянию времени, прямолинейность и привлекательность дизайна.
Высококачественный материал безопасен для пищевых продуктов, устойчив к ультрафиолетовому воздействию. Богатая цветовая палитра моек Minola — это неограниченные возможности для фантазии и креативных экспериментов с интерьером Вашей кухни.
Кухонные мойки Minola на 80% состоят из гранитной крошки и на 20% из смолы, что обеспечивает надежность и долговечность, а контроль качества на каждом этапе производства, позволяет каждому покупателю получить качественный продукт.
Общее описание кухонной мойки Minola MOG 1155-63 Песок:
- Модель — Minola MOG 1155-63 Песок
- Цвет — Песок
- Материал — Гранит
- Тип монтажа — Врезная
- Форма — Овальная
- Производитель — Minola
- Страна производитель — Беларусь
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 36
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 63
- Минимальная ширина шкафа, см — 55
- Количество чаш — 1
- Наличие крыла — да
- Отверстие под смеситель — нет
- Наличие сифона — да
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации и монтажу, корзинчатый вентиль, сливная арматура с переливом (клапан 3 ½” + сифон)
Технические характеристики:
- Габариты чаши, см — Ø 45х20
- Размеры мойки ШхВ (Ø), см — 63х50
- Размеры упаковки ШхВхГ, см — 72х54х23
- Вес НЕТТО, кг — 10
- Вес БРУТТО, кг — 12,5
- Объем упаковки м³ — 0,1
Купить кухонную мойку Minola MOG 1155-63 Песок с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 450 мм |
| Длина мойки | 630 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 550 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 399 ₴


