Описание Hansa OKC 611 MH
Средняя производительность вытяжек Hansa — 490 м³/ час. Этой производительности будет достаточно для кухни размером 10 м² и при стандартной высоте потолков 2,6 м. При этом вытяжку можно использовать в 2-х режимах: режиме отвода воздуха в вентиляционную шахту и в режиме рециркуляции воздуха.
Купольная вытяжка Hansa OKC 611 MH обеспечит чистоту окружаещего Вас воздуха, очищает воздух на кухне от неприятных запахов и различных выделений которые появляются во время приготовления пищи. Мечта любой хозяйки - малошумная, мощная и красивая.
Основные параметры Вытяжка Hansa OKC 611 MH
Тип воздухоочистителя отвод / циркуляция
Тип монтажа Вытяжка купольная настенная
Управление механическое
Отвод/рециркуляция воздуха есть/есть
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м) 10,5-16,5 кв.м
Материал корпуса алюминий
Цвет нерж. сталь
Купить Вытяжку Hansa OKC 611 MH с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 420 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Ползунковые |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 510 мм |
| Максимальная высота | 930 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Освещение | лампы накаливания |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Цвет окантовки | серебро |
- Цена: 3 149 ₴



