Вытяжка Hansa OKC 922 GH
Эргономична и удобна в использовании, она станет верным стражем чистоты воздуха в Вашем жилище. Оснащена двумя лампами для лучшей подсветки рабочего места и кухни.
Тип: купольная. Тип монтажа: пристенный. Производительность: 620 куб. м/ч. Тип управления: кнопочное. Дисплей : нет. Таймер: нет. Количество скоростей: 3. Габариты (ВхШхГ): 80–97,5x90x50 см. Цвет: нержавеющая сталь.
Основные характеристики
Тип купольная
Материал декора стекло
Тип монтажа пристенный
Производительность 620 куб. м/ч
Тип управления кнопочное
Дисплей нет
Режим работы отвод воздуха/рециркуляция
Дополнительные характеристики
Автоматическое вкл/выкл (сенсор) нет
Таймер нет
Диаметр воздуховода 15 см
Количество скоростей 3
Тип освещения лампы: 2х20 Вт
Тип фильтра алюминиевый
Особенности Макс. мощность: 160 Вт
Количество моторов: 1
Комплектация инструкция
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 80–97,5x90x50 см
Цвет нержавеющая сталь
Купить Вытяжку Hansa OKC 922 GH с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 620 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 900 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная высота | 970 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Цвет окантовки | серебро |
- Цена: 5 354 ₴



