Вытяжка встраиваемая Perfelli PG 6192 A 550 W LED GLASS
Вытяжка встраиваемая, мощность:550 м3/ч. Ширина: 600 мм. цвет - белое стекло. Управление механическое кнопочное. 3 скорости.Освещение: LED 2х3 Вт. Алюминиевый фильтр.Режимы работы:Отвод/рециркуляция. Уровень шума: 54 Дб. Угольгый фильтр Арт. 0033 (1 шт.).
Общее описание вытяжки встраиваемой Perfelli PG 6192 A 550 W LED GLASS:
- Модель — Perfelli PG 6192 A 550 W LED GLASS
- Тип вытяжки — Плоская
- Цвет — Белый
- Материал декора — Закаленное стекло
- Производитель — Perfelli
- Страна производитель — Польша
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Пристенный
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Производительность, м3/ч — 550
- Управление — Механическое кнопочное
- Таймер — Нет
- Дисплей — Нет
- Кол-во моторов — 1
- Кол-во скоростей — 3
- Освещение — LED 2×3 Вт
- Уровень шума, Дб — 54-64
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 120
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. — 0020
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 85
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 59,6х9,5х42
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 63х13х45
- Вес нетто, кг — 4,60
- Вес брутто, кг — 5,50
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить Вытяжка встраиваемая Perfelli PG 6192 A 550 W LED GLASS с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 550 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | угольный |
| Цвет окантовки | серебро |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Глубина | 420 мм |
| Минимальная высота | 95 мм |
- Цена: 2 899 ₴








