Вытяжка декоративная наклонная Perfelli DN 6511 BL
Тип: наклонная. Тип монтажа: пристенный. Производительность: 900 куб. м/ч. Тип управления: кнопочное. Дисплей : нет. Таймер: нет. Количество скоростей: 3. Габариты (ВхШхГ): 71,5-88,8х60х34 см. Цвет: черный.
Основные характеристики
Тип наклонная
Материал декора стекло
Тип монтажа пристенный
Производительность 900 куб. м/ч
Тип управления кнопочное
Дисплей нет
Режим работы отвод воздуха/рециркуляция
Дополнительные характеристики
Автоматическое вкл/выкл (сенсор) нет
Таймер нет
Диаметр воздуховода 15 см
Количество/мощность моторов 1х120 Вт
Количество скоростей 3
Уровень шума 55 дБ
Тип освещения галогенные лампы: 2х20 Вт
Тип фильтра алюминиевый жировой
Особенности Противопожарный кожух электродвигателя
Комплектация обратный клапан
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 71,5-88,8х60х34 см
Вес 12,3 кг
Вес в упаковке 16,5 кг
Цвет черный
Страна производитель: Польша
Купить Вытяжку декоративную наклонную Perfelli DN 6511 BL с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Глубина | 340 мм |
| Максимальная высота | 888 мм |
| Минимальная высота | 715 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Наклонная |
- Цена: 5 199 ₴



