Вытяжка декоративная наклонная Perfelli DN 6572 W LED
Тип: наклонная. Тип монтажа: пристенный. Производительность: 900 куб. м/ч. Тип управления: кнопочное. Дисплей : нет. Таймер: нет. Количество скоростей: 3. Габариты (ВхШхГ): 79-99х60х31 см. Цвет: белый.
Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн Вашей кухни. Конструктивные особенности наклонной вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью эргономичных кнопок на панели управления.
Наклонная вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 900 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении стандартной площади.
Материалы используемые в изготовлении корпуса: стекло + металл, не требовательны к уходу. Алюминиевый жироулавливающий фильтр установленный в вытяжке пригоден для мытья в посудомоечной машине.
Купить Вытяжку декоративную наклонную Perfelli DN 6572 W LED с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 310 мм |
| Максимальная высота | 990 мм |
| Минимальная высота | 790 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Наклонная |
- Цена: 2 999 ₴



