Мойка кухонная гранитная Minola MTG 5180-89 Пирит
Кухонная мойка Minola MTG 5180-89 Пирит
Оправданная функциональность каждой единицы товара в любой ассортиментной группе – вот стержневая выгода Minola.
Правильно подобранная мойка всегда будет выглядеть эффектно и уместно на кухне любого дизайна. Мойки Minola – это элегантность, не подверженная влиянию времени, прямолинейность и привлекательность дизайна.
Высококачественный материал безопасен для пищевых продуктов, устойчив к ультрафиолетовому воздействию. Богатая цветовая палитра моек Minola — это неограниченные возможности для фантазии и креативных экспериментов с интерьером Вашей кухни.
Кухонные мойки Minola на 80% состоят из гранитной крошки и на 20% из смолы, что обеспечивает надежность и долговечность, а контроль качества на каждом этапе производства, позволяет каждому покупателю получить качественный продукт.
Общее описание кухонной мойки Minola MTG 5180-89 Пирит:
- Модель — Minola MTG 5180-89 Пирит
- Цвет — Пирит
- Материал — Гранит
- Тип монтажа — Врезная
- Форма — Трапециевидная (угловая)
- Производитель — Minola
- Страна производитель — Беларусь
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 36
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 89
- Минимальная ширина шкафа, см — 80
- Количество чаш — 1,5
- Наличие крыла — да
- Отверстие под смеситель — да
- Наличие сифона — да
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации и монтажу, корзинчатый вентиль, сливная арматура с переливом (клапан 3 ½” + сифон)
Технические характеристики:
- Габариты основной чаши, см — Ø 34х40,5х17,5
- Габариты дополнительной чаши, см — Ø 21х28х14
- Размеры мойки ШхВ (Ø), см — 89х49
- Размеры упаковки ШхВхГ, см — 90х54х23
- Вес НЕТТО, кг — 14,5
- Вес БРУТТО, кг — 17
- Объем упаковки м³ — 0,13
Купить кухонную мойку Minola MTG 5180-89 Пирит с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Трапециевидная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 17.5 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина мойки | 890 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 499 ₴


