Вытяжка декоративная T-образная Perfelli T 9101 I
Декоративная Т-образная вытяжка, мощность: 750 м3/ч. Ширина: 900 мм. цвет-нержавеющая сталь. Управление механическое кнопочное. 3 скорости. Освещение: галоген 2х20 Вт.Алюминиевые фильтры. Режимы работы: Отвод/рециркуляция. Уровень шума: 56 Дб. Опциональный Угольный Фильтр Арт. 0026.
Общее описание вытяжки декоративной T-образной Perfelli T 9101 I:
- Модель — Perfelli T 9101 I
- Тип вытяжки — Т-Образная
- Цвет — Нержавеющая сталь
- Производитель — Perfelli
- Страна производитель — Польша
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Пристенный
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 90
- Производительность, м3/ч — 750
- Управление — Механическое кнопочное
- Таймер — Нет
- Дисплей — Нет
- Кол-во моторов — 1
- Кол-во скоростей — 3
- Освещение — Галоген 2х20 Вт
- Уровень шума, Дб — 56
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 120 – 150
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. — 0026
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 120
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 90х95х40
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 100х47,5х57
- Вес нетто, кг — 16,6
- Вес брутто, кг — 18,8
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить Вытяжку декоративную T-образную Perfelli T 9101 I с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 900 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.6 кг |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная высота | 950 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | угольный |
- Цена: 4 999 ₴








