Вытяжка купольная Minola HK 510 I
Тип: купольная. Тип монтажа: пристенный. Производительность: 700 куб. м/ч. Тип управления: кнопочное. Дисплей : нет. Таймер: нет. Количество скоростей: 3. Габариты (ВхШхГ): 94x50x50 см. Цвет: нержавеющая сталь.
Основные характеристики
Тип купольная
Тип монтажа пристенный
Производительность 700 куб. м/ч
Тип управления кнопочное
Дисплей нет
Режим работы отвод воздуха/рециркуляция
Дополнительные характеристики
Автоматическое вкл/выкл (сенсор) нет
Таймер нет
Диаметр воздуховода 12 см
Количество/мощность моторов 1х80 Вт
Количество скоростей 3
Уровень шума 60 дБ
Тип освещения лампа накаливания
Тип фильтра металлический
Особенности
Номинальное напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Комплектация инструкция
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 94x50x50 см
Вес 9,5 кг
Вес в упаковке 9,5 кг
Цвет нержавеющая сталь
Страна производитель: Украина
Купить Вытяжка купольная Minola HK 510 I с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная высота | 940 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Освещение | лампы накаливания |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | кнопочное |
- Цена: 1 999 ₴



